Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

उत्तराखंडी छोरी ने दिखाई दरियादिली- कोरोना योद्धाओं के लिए डोनेट के पांच करोड़ रुपए…

dehradun। कोरोना वायरस की जंग में बॉलीवुड सेलेब्स की ओर से मदद करने का सिलसिला जारी है। अब इस जंग में मदद के लिए बॉलीवुड एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला आगे आई हैं और उन्होंने अपनी ओर से महामारी से लड़ने के लिए 5 करोड़ रुपये दान में दिए हैं और इस दौर में जो भी लोग मदद के लिए आगे आ रहे हैं, उनका शुक्रिया अदा किया है। दरअसल, एक्ट्रेस ने पहले एक वर्चुअल डांस मास्टर क्लास का आयोजन किया था और उससे होने वाली पूरी कमाई उन्होंने दान कर दी है।

https://www.instagram.com/p/CAC1mwTg3au/?igshid=93sczs11d6le

उर्वशी ने 3 मई को इस क्लास का आयोजन किया था और अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर लोगों को इसकी जानकारी भी दी थी।

https://www.instagram.com/p/B_uiWJxgVOH/?igshid=81w64hl2odlp

इस क्लास में उर्वशी ने लोगों को फ्री में जुंबा, तबाटा और लैटिन डांस सिखाया और यह क्लास टिकटॉक पर ली गई। टिकटॉक पर हुई इस क्लास में वजन कम करने के इच्छुक 1.8 करोड़ लोग उर्वशी से टिप्स लेने के लिए जुड़े। बताया जा रहा है कि उर्वशी को इस क्लास से 5 करोड़ रुपये की कमाई है और उन्होंने यह पूरी कमाई डोनेट कर ली।

उन्होंने कहा कि मैं सभी की बहुत आभारी हूं, जो कुछ भी वे कर रहे हैं, न केवल स्टार्स, पॉलिटिशियंस, म्यूजिक कंपोजर या पेशेवर एथलीटों के लिए, बल्कि आम लोगों के लिए भी, क्योंकि हम सभी को एक साथ रहने की आवश्यकता है और हम सभी को एक-दूसरे के समर्थन की आवश्यकता है। कोई भी दान छोटा नहीं होता। हम एक साथ मिलकर इसे हरा सकते हैं।

वर्क फ्रंट की बात करें तो वह पिछली बार फिल्म पागलपंती में नजर आई थीं। इस कॉमेडी फिल्म में उन्होंने अनिल कपूर, जॉन अब्राहम, सौरभ शुक्ला, पुलकित सम्राट जैसे सितारों के साथ काम किया था, हालांकि फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई। 

Share
Now