Expressnewsbharat पत्रकार असरफी को मिलेगा संत कबीर कोहिनूर राष्ट्रीय पुरुस्कार..पत्रकार संघ ने दी बधाईयां…

पत्रकार असरफी को मिलेगा संत कबीर कोहिनूर राष्ट्रीय पुरुस्कार

पत्रकार संघ ने दी बधाईयां, आगामी 24 फरवरी को दिल्ली में समारोह पूर्वक मिलेगा अवार्ड

डीडवाना
नागौर जिला के बड़ी खाटू स्थित संत श्री कबीर आश्रम प्रतिवर्ष देश की सौ असाधारण प्रतिभाओं को कबीर कोहिनूर अवार्ड से सम्मानित करती है । वर्ष 2024 का यह अवार्ड आगामी 25 फरवरी 2024 को नई दिल्ली डॉ आंबेडकर इंटरनेशनल सेंटर हॉल में समारोह पूर्व दिए जाएंगे ।
बड़ी खाटू स्थित केंद्र द्वारा जारी एक पत्र में बताया गया है कि इस वर्ष का पत्रकारिता क्षेत्र में दिया जाने वाला यह अवार्ड राजस्थान से आने वाले डीडवाना निवासी डॉ इकरामुद्दीन असरफी को दिया जाएगा । उल्लेखनीय है की इकरामुद्दीन असरफी करीब डेढ़ दशक से हिंदी पत्रकारिता में विशेष योगदान दे रहे है ।

असरफी के नामित होने पर डीडवाना जिला पत्रकार संघ ने हर्ष व्यक्त करते हुए संत कबीर संस्था का आभार जताया है । इस अवसर पर संरक्षक कृष्ण मुरारी सरार्फ, अबरार अली बेरी, नरपत जोया, राहुल माथुर, गोविंद व्यास, राकेश भाभड़ा, हनीफ तन्हा, जहीर अब्बास उस्मानी, गुलाम नबी आजाद निर्मल सर्राफ, मयूर गांधी, बजरंग पारीक, लोकेश अग्रवाल, जय प्रकाश, आदि ने डॉ असरफी को बधाईयां प्रेषित की है ।

Share
Now