Home / Updates / ट्रिपल मर्डर से राजधानी में मचा हड़कंप! एक बेटे ने ही, माँ-पिता और भाई को चाकुओ से गोदा….

ट्रिपल मर्डर से राजधानी में मचा हड़कंप! एक बेटे ने ही, माँ-पिता और भाई को चाकुओ से गोदा….

दक्षिणी दिल्ली में ट्रिपल मर्डर से हड़कंप मच गया है। एक घर से तीन लोगों के शव बरामद हुए हैं। घटना मैदानगड़ी इलाके की है। पूरे फर्श पर खून ही खून बिखरा मिला है। घटना की जानकारी पुलिस को तब मिली जब पड़ोसियों को शवों की बदबू आना शुरू हुआ और फिर उन्होंने पुलिस को सूचित किया। 

क्या है पूरा मामला?

साउथ दिल्ली के मैदानगड़ी में घर के एक बेटे ने अपने पिता, मां और भाई की चाकुओं से गोदकर हत्या की और फरार हो गया। ग्राउंड फ्लोर पर दो मेल बॉडी खून से लथपथ हालत में मिलीं और फर्स्ट फ्लोर पर एक महिला की बॉडी बरामद हुई।

मृतकों की पहचान हो गई है। मृतक प्रेम सिंह की उम्र 45 से 50 साल है। मृतक रजनी की उम्र 40 से 45 साल है। मृतक रितिक की उम्र 24 साल है। FSL और क्राइम टीम ने मौके का मुआयना किया और क्राइम सीन की जांच करके सबूत इकट्ठा किए। 

शुरुआती जांच में पता लगा कि घर का दूसरा बेटा सिद्धार्थ जिसकी उम्र 22 से 23 साल है, वो हत्याकांड के बाद से घर से गायब है। लोकल जांच के बाद पता चला कि सिद्धार्थ का साइकेट्रिक ट्रीटमेंट चल रहा था। सिद्धार्थ ने किसी को बताया कि उसने अपने परिवार की हत्या कर दी है और फरार हो गया है।

फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और फरार सिद्धार्थ की तलाश की जा रही है। घर से किसी तरह की लूटपाट की बात सामने नहीं आई है। 

Tagged:
[post-views]
Share
Now