Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

UP: स्पा सेंटर बंद हुआ तो होम स्टे में देह व्यापार,जानिए पूरी खबर …

यूपी के आगरा में मंगलवार को एक होम स्टे में बतौर कर्मचारी काम करने वाली महिला से गैंगरेप का मामला सामने आया था।

इस वारदात का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था जिसमें महिला को गुहार लगाने के बाद भी चार आरोपी उसे घसीट कर कमरे में ले जाते हैं और फिर कथित तौर पर उसके साथ गैंग रेप करते हैं।


पीड़िता द्वारा शिकायत मिलने के बाद इस गैंगरेप के चार आरोपियों को पुलिस गिरफ्तार कर चुकी है।

ताजनगरी फेज 2 के होम स्टे में गैंगरेप की वारदात के बाद पता चला है कि पकड़े गए सभी आरोपी महिला को नौकरी पर रखकर उससे देह व्यापार कराना चाहते थे।

इस मामले को लेकर आगरा सदर की एसीपी अर्चना सिंह ने बताया था कि होम स्टे देह व्यापार का अड्डा बन गया था।

जिस मकाम में ये होम स्टे चलाया जा रहा था उसे रवि नाम के आरोपी ने 45 हजार रुपये महीने के किराये पर लिया था।ये सभी लोग ग्राहकों से मिले कमीशन को आपस में बांट लेते थे।

वहीं होम स्टे में गैंगरेप की घटना को लेकर पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसे 11 नवंबर की रात को दिवाली पूजा और मिठाई देने के बहाने बुलाया गया था।

महिला ने कहा कि वहां मौजूद सभी आरोपियों ने उसे दो ग्राहकों से 5 हजार रुपये लाकर देने को कहा. इसके बाद जीतू, सोनू, मनीष, रिया समेत अन्य आरोपियों ने उसे घसीटकर ग्राहक के साथ कमरे में बंद कर दिया जिसने उसका रेप किया।


आरोपियों ने उस पर रात भर वहीं रुकने का दबाव बनाया और जब उसने विरोध किया तो उसके साथ मारपीट भी की गई. रिया नाम की महिला के कहने पर आरोपियों ने उसके कपड़े तक फाड़ दिए।

बता दें कि पीड़ित महिला का जो वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है उसमें वो गिड़गिड़ाते हुए रो-रो कर बचाने के लिए लोगों से गुहार लगा रही है. लोगों द्वारा जबरदस्ती किए जाने की वजह से पीड़ित महिला को पेंट में टॉयलेट भी हो गया था लेकिन फिर भी आरोपियों को उस पर दया नहीं आई

Share
Now