(रिपोर्ट- नेहाल अख्तर)
(Express news bharat)
(जिला संवाददता बलिया)
बलिया। जनपद बलिया के रसड़ा नगर पालिका परिषद के पूर्व अध्यक्ष एवं विकास पुरुष के रूप में पहचान रखने वाले बशिष्ठ नारायण सोनी ने Express News Bharat नेशनल टीवी चैनल के बलिया जिला संवाददाता नेहाल अख्तर को उनके जन्मदिन के अवसर पर शुभकामनाएं देते हुए एक बड़ा संदेश दिया।
इस अवसर पर बशिष्ठ नारायण सोनी ने नेहाल अख्तर के उज्ज्वल भविष्य, उत्तम स्वास्थ्य एवं निरंतर सफलता की कामना की। उन्होंने पत्रकारिता के क्षेत्र में उनके बेहतर कार्यों और जनहित से जुड़े मुद्दों को प्रमुखता से उठाने के लिए शुभकामनाएं दीं।
गरीबों के मसीहा के रूप में चर्चित बशिष्ठ नारायण सोनी का यह संदेश नेहाल अख्तर के लिए जन्मदिन का एक खास उपहार रहा। उनके इस स्नेह और आशीर्वाद से पत्रकारिता के क्षेत्र में आगे बढ़ने का उत्साह और भी मजबूत हुआ।
Express News Bharat के बलिया जिला संवाददाता नेहाल अख्तर को जन्मदिन की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं।








