Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

गिरफ्तारी का ऐसा खौफ, अब रिमांड पर लेने की तैयारी में पुलिस

आपको बता दें कि मृतक विशाल व रौनक के खिलाफ गैर इरादातन हत्या व जानलेवा हमले की धारा में मुकदमा दर्ज कर लिया गया। इस दौरान पुलिस की पड़ताल में हीमपुर दीपा थाना क्षेत्र के गांव कुतुबपुर गढ़ी निवासी हर्षित चिकारा का नाम सामने आया ।

इस दौरान हर्षित ने हत्या करने के लिए विशाल व रौनक को भेजा था। अब नाम प्रकाश में आने के बाद पुलिस और एसओजी हर्षित को ढूंढ रही थी। जिसने पुलिस को चकमा देकर मंगलवार को आर्म्स एक्ट के एक पुराने केस में जमानत तुड़वा ली और जेल चला गया। उसके जेल चले जाने के बाद ही पुलिस को भनक लगी।

जिसके बाद पुलिस अगली कार्रवाई के लिए सक्रिय हो गई। इसी क्रम में बुधवार को शहर कोतवाल जीत सिंह ने हर्षित का वारंट लेने के लिए कोर्ट प्रार्थना में पत्र दिया। इस दौरान जेल में पूछताछ के बाद रिमांड पर लिया । जबकि सीओ अनिल कुमार सिंह ने जमानत तुड़वाकर हर्षित के जेल चले जाने की पुष्टि की ।

रिपोर्ट , बाशु कुमार

Share
Now