Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

राजा रघुवंशी मर्डर केस में बड़ा खुलासा: आरोपियों ने कबूला जुर्म, सोनम को बताया मास्टरमाइंड…….

इंदौर पुलिस ने राजा रघुवंशी हत्याकांड में बड़ा खुलासा किया है। पुलिस के अनुसार, सोनम ही इस हत्याकांड की मास्टरमाइंड थी और हत्या के समय वह आरोपियों के साथ मौजूद थी। इंदौर क्राइम ब्रांच एसीपी पूनम चंद यादव ने बताया कि आरोपियों ने जुर्म कबूल कर लिया है और उन्होंने बताया कि राजा पर पहला हमला विशाल ने किया था और फिर शव को खाई में फेंक दिया गया।

आरोपियों ने बताया कि…

आरोपियों ने पुलिस को बताया कि राजा ने ही उन्हें 40 से 50 हजार रुपये देकर शिलांग भेजा था। आरोपी सोनम के साथ लगातार संपर्क में थे और वे राजा और सोनम की हर गतिविधि पर नजर रख रहे थे। जैसे ही मौका मिला, उन्होंने हत्या को अंजाम दे दिया।

मोबाइल नष्ट करने की बात सामने आई

आरोपियों ने घटना के समय इस्तेमाल किए गए मोबाइल नष्ट कर दिए थे। पुलिस अब आरोपियों के बयानों के आधार पर आगे की जांच कर रही है। विशाल के बयान के बाद फॉरेंसिक जांच होगी, जिसमें पता चलेगा कि घटना के समय उसकी शर्ट पर खून लगा था या नहीं।

पुलिस की जांच जारी

पुलिस का कहना है कि सोनम इंदौर आई थी या नहीं, यह मेघालय पुलिस के पास जानकारी है। अगर वे हमें यह जानकारी साझा करेंगे तो हम वेरीफाई करेंगे कि वह कहां-कहां रुकी और सीसीटीवी फुटेज खंगालेंगे। इस मामले में 4 से ज्यादा आरोपी हैं या नहीं, शिलांग पुलिस इसको वेरीफाई कर रही है।

रिपोर्ट:- कनक चौहान

Share
Now