PM MODI के स्टाइल में आए IPS से नेता बने असीम अरुण, गांव पहुंचते ही किया…..

Asim Arun Kannauj: अपने राजनीतिक कैरियर शुरू करने के दूसरे ही दिन कानपुर के पुलिस कमिश्नर रहे असीम अरुण सोमवार को लखनऊ से एक्सप्रेस-वे के रास्ते से पहली बार अपने गृह जनपद कन्नौज पहुंचे. नेता बनने के बाद यह उनका अपने गांव का पहला दौरा था.

पुलिस कमिश्नर से बीआरएस लेकर राजनीतिक कैरियर शुरू करने वाले असीम अरुण सोमवार को पहली बार अपने गृह जनपद कन्नौज पहुंचे. जहां उनके समर्थकों और भाजपा नेताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया. असीम अरुण, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की स्टाइल में अपने राजनितिक कॅरियर की शुरुआत की. घर पहुंचते ही उन्होंने पहले अपनी चौखट को ठीक उसी तरह प्रणाम किया जैसे पीएम मोदी ने पहली बार संसद पहुंचने पर लोकसभा की सीढ़ियों को किया था. 

असीम अरुण जब अपने गांव पहुंचे तो भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) नेताओं के बीच ना तो सोशल डिस्टेंसिंग दिखाई पड़ी और ना ही कोई मास्क लगाए नजर आए. वहीं चुनाव आयोग द्वारा निर्देशित किए गए नियमों का भी पालन होता नहीं दिखाई पड़ा. खैर असीम अरुण ने राजनीति में आने का श्रेय भाजपा के शीर्ष नेताओं को दिया.

अपने राजनीतिक कैरियर शुरू करने के दूसरे ही दिन कानपुर के पुलिस कमिश्नर रहे असीम अरुण सोमवार को लखनऊ से एक्सप्रेस-वे के रास्ते से पहली बार अपने गृह जनपद कन्नौज पहुंचे. ठठिया कट पर उपस्थित भाजपा नेताओं और उनके समर्थकों ने जयश्रीराम के नारे लगाते हुए गर्मजोशी के साथ फूल मालाओं से उनका जोरदार स्वागत किया.

Share
Now