Join Us

अमित शाह ने डॉक्टरों पर हमलों के बाद किया सुरक्षा देने का वादा

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने बुधवार को डॉक्टरों के एक समूह तथा भारतीय चिकित्सा संघ (आईएमए) के प्रतिनिधियों से बातचीत की और कोरोना वायरस के खिलाफ संघर्ष में उनके योगदान को सराहा। साथ ही अमित शाह ने उन्हें सुरक्षा का भरोसा भी दिया।

अमित शाह ने डॉक्टरों के अच्छे काम के लिए उनकी सराहना की और उन्हें पूर्ण सुरक्षा का आश्वासन दिया। गृह मंत्री ने साथ ही उनसे अपील की कि वे प्रतीकात्मक विरोध प्रदर्शन भी ना करें क्योंकि सरकार डॉक्टरों के साथ है।

अमित शाह की डॉक्टरों के साथ यह बातचीत ऐसे समय में हुई है जब देशभर से कोरोना वायरस से जंग में लड़ ले रहे डाक्टरों और स्वास्थ्यकर्मियों पर हमले की खबरें सामने आ रही हैं। गृह मंत्री ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए डॉक्टरों और आईएमए के प्रतिनिधियों से बातचीत की। गृह मंत्रालय के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

Share
Now