Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

छेड़छाड़ करने घर में घुसे दबंगों ने महिला की नाक काटी, बेटी ने जहर….

उत्तर प्रदेश में बुंदेलखंड के महोबा (UP Mahoba) में घर में घुसकर तीन दबंगों ने छेड़छाड़ की वारदात को अंजाम दिया. बेटी से छेड़छाड़ का विरोध करने पर पीड़िता की मां के साथ बेरहमी से मारपीट की. इसके साथ ही उसकी नाक काट दी. इससे परेशान होकर पीड़िता ने जहर खाकर जान देने की कोशिश की. पीड़िता और उसकी मां को पुलिस ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां डॉक्टरों की देखरेख में उनका इलाज चल रहा है. आरोपी पुलिस की गिरफ्त से फरार बताए जा रहे हैं.

महोबा जनपद के कुलपहाड़ कोतवाली कस्बा अंतर्गत गोविंदनगर इलाके में मोहल्ले में 3 दबंग एक युवती से छेड़छाड़ की वारदात को अंजाम दे रहे थे. जब तीनों दबंग घर में घुसकर युवती को रंग लगाने के बहाने घर में घुस गए और छेड़छाड़ करने लगे. युवती ने इसका विरोध किया तो उसे जान से मारने की धमकी दी गई. छेड़छाड़ का विरोध करने पर दबंगों ने पीड़िता के सामने उसकी मां से मारपीट की. धारदार हथियार से युवती की मां की नाक काट दी. 

एक युवक जबरन शादी करने का बना रहा था दबाव

इस घटना से व्यथित होकर पीड़िता ने जहर खाकर आत्महत्या की कोशिश की. तीनों आरोपी मौके से फरार हो गए. जहर खाने से अचेत हुई युवती और उसकी घायल मां को इलाज के लिए महोबा जिला अस्पताल लाया गया, जहां इमरजेंसी वार्ड में दोनों को भर्ती कर लिया गया है. पीड़िता और उसकी मां ने कहा कि दबंग पिछले एक सप्ताह से लगातार छेड़छाड़ कर परेशान कर रहे थे. एक युवक जबरन शादी करने का दबाव भी बना रहा था. इसका विरोध करने पर धमकी दी गई और पीड़िता की मां को बेरहमी से मारा पीटा गया, जिससे वह लहूलुहान हो गई. व्यथित होकर पीड़िता ने जहर खा लिया.

आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित

नामजद आरोपियों के खिलाफ पीड़िता की मां ने लिखित तहरीर कुलपहाड़ कोतवाली पुलिस को दी है. इस पर पुलिस ने मामले की जांच के बाद कार्रवाई का आश्वासन दिया है. दोनों मां बेटी का इलाज जिला अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में चल रहा है. इस मामले को लेकर पुलिस अधीक्षक सुधा सिंह ने बताया कि पूर्व में तीन लोगों द्वारा मारपीट करने की शिकायत मिली थी, जिसके आधार पर मुकदमा लिखा गया था. उसी में दोबारा पीड़िता से छेड़छाड़ करने की बात सामने आई है. इसके आधार पर मुकदमे में धाराएं बढ़ाई जा रही हैं. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीम गठित की जा रही है.

Share
Now