यूपी पुलिस का घिनौना चेहरा आया सामने, इतना घिनौना और क्रुर की आप भी सुनकर रह जाएगे दंग

यूपी के रायबरेली से एक चौकाने वाला मामला सामने आया है। जिसने भी ये घटना देखि और सुनी वो दंग रह गया लोकल पुलिस ने नौटंकी के दौरान अराजकता फैलाने वाले एक सक्श को अपना थूक चाटने को मजबूर किया। पीड़ित युवक की पहचान ग्राम प्रधान के प्रतिनिधि के तौर पर हुई है।

पूरी घटना पर सामने आया SP का बयान

पुलिस अधीक्षक यशवीर सिंह ने कहा कि आरोपों की जांच अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक द्वारा की जा रही है और उनकी रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। सिंह ने एक बयान में कहा, नसीराबाद के कपूरपुर गांव के प्रधान के प्रतिनिधि सुशील शर्मा ने 30 अक्टूबर को बिना अनुमति के ‘नौटंकी’ कार्यक्रम का आयोजन किया। बताया जा रहा है की सुशिल और उसके साथियो ने शराब में धुत होकर जमकर हंगामा किया और वह मौजूद लोगो के साथ बदसलूकी भी की गयी। जिसके आधार पर पुलिस ने उनको हिरासत में ले लिया।

आरोपी सुशील शर्मा का भी आया बयान

वहीं आरोपी सुशील शर्मा का कहना है कि देर रात गांव में पुलिस पहुंची थी और उससे नौटंकी कार्यक्रम को रोकने के लिए कहा था। जिसके बाद शर्मा और 4 लोगों को हिरासत में लिया गया और उनके साथ पुलिस स्टेशन में मारपीट की गई। इस दौरान शर्मा को अपना थूक चाटने के लिए मजबूर किया गया।

Share
Now