Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

Murder: पति ने ही पत्नी को गोली मारकर उतारा मौत के घाट, जाने पूरा मामला…..

Murder in Sonipat: सोनीपत के गांव ताजपुर में महिला की घर में गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी गई. हत्या का आरोप मृतक के पति (Husband) पर ही लगा है. आरोपी पति फरार बताया जा रहा है. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी पति की तलाश शुरू कर दी है.

हरियाणा के सोनीपत (Sonipat) जिले में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. जिले के गांव ताजपुर में एक महिला की गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी गई. मृतक महिला का नाम रीना है. महिला पर जिस समय हमला हुआ वो घर पर ही थी. मृतक महिला के पति पर ही गोली मारकर हत्या करने का आरोप लगा है. गांव वालों ने मामले की सूचना पुलिस (Police) को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची.

मुरथल थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सोनीपत के नागरिक अस्पताल भेजा. फिलहाल आरोपी पति वारदात के बाद फरार बताया जा रहा है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. पुलिस का कहना है कि आरोपी पति को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Share
Now