जहरीले कीड़े काटने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत- गांव में पसरा सन्नाटा…

  • मध्यप्रदेश के शहडोल जिले में जहरीले कीड़े के काटने से एक व्यक्ति और उसके नाबालिग बेटे एवं बेटी की मौत हो गई.
  • जैतपुर पुलिस थाने के प्रभारी सुदीप सोनी ने सोमवार को बताया कि यह घटना शनिवार-रविवार की दरमियानी रात को कोठी ताल गांव में उस समय हुई जब लाला पालिया (35) और उसके बच्चे अपने घर में सो रहे थे.
  • उन्होंने बताया कि आधी रात के बाद लाला पालिया ने अचानक शरीर में तेज दर्द की शिकायत की
  • . उसके परिवार के लोग उसे जैतपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र ले गए जहां रविवार सुबह उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया.
  • उन्होंने बताया कि लाला पालिया का बेटा संजय (05) और बेटी शशि (03) भी सुबह मृत पाए गए.

शहडोल (मप्र) मध्यप्रदेश के शहडोल जिले में जहरीले कीड़े के काटने से एक व्यक्ति और उसके नाबालिग बेटे एवं बेटी की मौत हो गई।

जैतपुर पुलिस थाने के प्रभारी सुदीप सोनी ने सोमवार को बताया कि यह घटना शनिवार-रविवार की दरमियानी रात को कोठी ताल गांव में उस समय हुई जब लाल पालिया (35) और उसके बच्चे अपने घर में सो रहे थे।

उन्होंने बताया कि आधी रात के बाद लाला पालिया ने अचानक शरीर में तेज दर्द की शिकायत की। उसके परिवार के लोग उसे जैतपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र ले गए जहां रविवार सुबह उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि लाला पालिया का बेटा संजय (05) और बेटी शशि (03) भी सुबह मृत पाए गए।

अधिकारी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में पुष्टि हुई है कि उनकी मौत किसी जहरीले कीड़े की काटने से हुई है।

उन्होंने बताया कि पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है।

Share
Now