कृषि कानून किसानों व केंद्र का मामला- कोई और न दे दखल- सन्नी देओल

गुरदासपुर लोकसभा हलके के सांसद और फिल्मी कलाकार सन्नी देओल ने आज अपने आधिकारिक ‘फेसबुक पेज’ द्वारा पूरी दुनिया को मुखातिब होकर अपील की कि कृषि कानूनों का मामला किसानों और केंद्र सरकार का है, इसमें कोई और न आए क्योंकि ये दोनों पक्ष आपस में बातचीत करके इसका हल निकालेंगे। 

https://www.facebook.com/1447397368851477/posts/2810216655902868/

उन्होंने कहा कि उनको पता है कि कुछ लोग इस आंदोलन का फायदा उठाना चाहते हैं और वही लोग इस मामले में अड़चन पैदा कर रहे हैं। वह अपनी पार्टी और किसानों के साथ हैं और हमेशा उनके साथ ही खड़े रहेंगे। उनको यकीन है कि केंद्र सरकार किसानों के साथ चल रही बातचीत दौरान जल्द ही इस मसले का सही हल निकालेगी।


उन्होंने किसानों के पक्ष में डटे कलाकार दीप सिद्धू के बारे में स्थिति स्पष्ट करते कहा है कि बेशक चुनाव दौरान दीप सिद्धू उनके साथ थे परन्तु उसके बाद अब लंबे समय से वह उनके साथ नहीं हैं इसलिए सिद्धू की तरफ से जो भी टिप्पणियां और प्रतिक्रम किए जा रहे हैं, वह दीप सिद्धू के निजी हो सकते हैं जबकि उसकी किसी भी गतिविधि का उनके साथ कोई संबंध नहीं है

Share
Now