Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

धर्म परिवर्तन कर हिंदू पुजारी बने शख्स की बेरहमी से हत्या! शव के कई टुकड़े कर….

राजस्थान के धौलपुर में मुस्लिम धर्म छोड़कर हिंदू पुजारी बने शख्स की बेरहमी से हत्या कर दी गई. अज्ञात बदमाशों ने हत्या कर शव को कई टुकड़ों में बांट दिया. मृतक पुजारी मंदिर में ही रहते थे. सुबह को नदी किनारे बोरे में उनका शव पाया गया.

राजस्थान के धौलपुर में बीती रात बदमाशों ने मंदिर के पुजारी की बेरहमी से हत्या कर दी और लाश को कई टुकड़ों में बांटकर बोरे में डालकर फेंक दिया.

घटना कंचनपुर थाना इलाके के टोंटरी गांव की है जहां बीती देर रात माता मंदिर के पुजारी की अज्ञात बदमाशों ने धारदार हथियारों से काटकर हत्या कर दी.

हत्यारों ने पुजारी के दोनों पैर, दोनों हाथ, शरीर और धड़ को काट कर अलग कर दिया. बदमाशों ने लाश को पार्वती नदी (बामनी) के किनारे दो अलग-अलग प्लास्टिक के बोरों में बंद कर फेंक दिया.

बुधवार सुबह जैसे ही ग्रामीणों ने दो प्लास्टिक बोरों में बंद खून से लथपथ अवस्था में लाश देखी तो इलाके में हड़कंप मच गया.

घटना की सूचना कंचनपुर थाने की पुलिस को दी गई. पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच कर प्लास्टिक के बोरे में बंधे शव के टुकड़े को कब्जे में ले लिया और जांच में जुट गई.

जानकारी के मुताबिक 60 साल के बहाबुद्दीन खान बीते दस साल से टोटरी गांव के पास पार्वती नदी किनारे चामण माता मंदिर में रहते थे और पूजा-अर्चना करते थे.

Share
Now