यूपी का गालीबाज कोतवाल हुआ लाइन हाजिर! देखिए फरयादियो के साथ कैसे करता है बदतमीजी, वीडियो वायरल….

मिश्रिख (सीतापुर)। महिलाओं से बदसलूकी करने पर मिश्रिख इंस्पेक्टर को लाइन हाजिर कर दिया गया है। सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने पर एसपी ने कार्रवाई की है। उनकी जगह पर दूसरे इंस्पेक्टर को प्रभार सौंपा गया है।

वायरल वीडियो में मिश्रिख इंस्पेक्टर अवधराज सिंह सेंगर कुर्सी पर बैठे हैं। उनके सामने दो महिलाएं खड़ी थीं। इंस्पेक्टर उनसे सवाल-जवाब करते हैं। इसके बाद अचानक उनका लहजा बदल जाता है। वे महिलाओं से अभद्र भाषा में बात करने लगते हैं। वायरल वीडियो का एसपी घुले सुशील चंद्रभान ने संज्ञान लिया। इसके बाद बुधवार को उन्होंने इंस्पेक्टर को लाइन हाजिर कर दिया। इस मामले की जांच सीओ मिश्रिख कर रहे हैं। सीओ मिश्रिख सुशील यादव ने बताया कि अब जितेंद्र ओझा को प्रभार सौंपा गया है।

कार्यक्षेत्र में हुआ बदलाव
एसपी ने दो थानों के इंस्पेक्टरों के कार्य क्षेत्र में बदलाव किया है। उन्होंने बिसवां के इंस्पेक्टर मनीष सिंह को इमलिया सुल्तानपुर का इंस्पेक्टर बनाया है। इमलिया सुल्तानपुर के एसओ अनिल सिंह को बिसवां की कमान सौंपी है।

Share
Now