हैवानियत: पांच साल की बच्ची को बंधक बनाकर दुष्कर्म, हालत गंभीर…..

यूपी के गाजियाबाद में एक पांच साल की मासूम के साथ एक 45 वर्षीय राजमिस्त्री ने बलात्कार किया। घटना के बाद राजमिस्त्री बच्ची को धमकी देकर भाग निकला। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

यूपी में गाजियाबाद में एक मासूम से हैवानियत की घटना सामने आई है। यहां एक अधेड़ ने पांच साल की मासूम के साथ रेप किया। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया है। रेप के बाद बच्ची की हालत बिगड़ गई। उसे आनन-फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसका इलाज जारी है।

विजयनगर थाना क्षेत्र के मोहल्ले में 45 वर्षीय राजमिस्त्री ने एक पांच साल की बच्ची के साथ बलात्कार किया। रेप के बाद बच्ची की हालत बिगड़ी तो आरोपी राजमिस्त्री ने बच्ची को धमकी देकर छोड़ दिया और फिर फरार हो गया। बच्ची ने किसी तरह घर पहुंचकर इसकी जानकारी परिजनों को दी। बच्ची की हालत बिगड़ती देखकर परिवार वाले उसे नजदीकी अस्पताल ले गया, जहां उसे भर्ती कराया है। इधर घटना की जानकारी पुलिस को दी गई तो आरोपी की तलाश शुरू हुई। काफी देर बाद आरोपी को पकड़ा जा सका है।

Share
Now