Join Us

पत्नी की धमकी तो पति ने दी जान आत्महत्या से पहले दिया अंजू को मैसेज…

मकान और प्लाट अपने नाम कराने के लिए झगड़ा कर पत्नी घर से चली गई और बाद में दूसरी शादी करने की धमकी दी तो पति ने फांसी लगाकर जान दे दी। फांसी लगाने से पहले पति ने आखिरी वीडियो बनाकर पत्नी को भेजा।

गाजियाबाद से आत्महत्या का एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। पति ने पहले अपनी पत्नी के लिए 45 सेकेंड का एक वीडियो बनाया और उसके बाद आत्महत्या कर ली। वीडियो में पति ने पत्नी के घर छोड़कर जाने और दूसरी शादी करने की बात से परेशान होने की बात कही है। उसने आत्महत्या करने से पहले बनाया गया फ़ासी का फंदा भी दिखाया और पत्नी के नाम संदेश भी छोड़ा। इस मामले में पति के परिजनों की तरफ से दी गई शिकायत के आधार पर पत्नी और साला साली के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज कर लिया गया है।

जानिए क्या है पूरा मामला

मिली जानकारी के मुताबिक मकान और प्लाट अपने नाम कराने के लिए झगड़ा कर पत्नी 21 सितंम्बर को घर से चली गई थी और बाद में दूसरी शादी करने की धमकी दी तो पति ने फांसी लगाकर जान दे दी। घटना 23 सितंबर की है और फांसी लगाने से पहले पति ने 45 सेकेंड का एक वीडियो बनाकर पत्नी को भेजा। वीडियो में पति ने कहा, ”अंजू ये मैसेज तेरे लिए है बस, लव यू, बाकी आज आखिरी बार शक्ल देख ले कोई दिक्कत न है। कोई बात नहीं है, तेरे बालक ठीक हैं, देख सोनू तो चला, तेरी बहन ने कही थी वो तेरा दूसरा ब्याह कराएगी, तो अब दूसरा ब्याह हो जाएगा।’

Share
Now