Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

टीचर ने 8वीं की छात्रा को थमाया लव लेटर- कहा- मिलने आना- परिजनों ने मुंडन कर …

महू: तहसील मुख्यालय से लगभग 22 किलोमीटर दूर स्थित ग्राम खेड़ी सीहोर में शनिवार उस समय बवाल हो गया, जब गांव के ही एक स्कूल संचालक आरएस पब्लिक स्कूल के अपनी ही स्कूल कक्षा 8 की छात्रा को तांत्रिक क्रिया से धमकाते हुए ज़बरदस्ती हाथ मे प्रेम पत्र थमा दिया।

इतना ही नहीं शिक्षक ने छात्रा मिलने को भी बुलाया और नहीं आने पर तांत्रिक क्रिया से जान से मारने की धमकी दे वहीं, डरी सहमी छात्रा ने पूरा मामला अपने माता-पिता को बताया, जिस पर माता पिता स्कूल शिक्षक के घर पहुंचे और बातचीत करने लगे। बात हो रही थी कि इसी दौरान ग्रामीणों का वहां जमघट लग गया और आक्रोशित ग्रामीणों ने पहले तो शिक्षक की जमकर पिटाई कर दी।

ग्रामीणों ने पहले शिक्षक मुंडन किया और फिर गांव में घुमाया। घटना की सूचना मिलने पर तत्काल थाना मानपुर पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी शिक्षक को हिरासत में ले लिया। फिलहाल मामले की जांच में पुलिस जुटी हुई है।

Share
Now