वकील निकला नशा तस्कर! अजय गुप्ता 2400 नशे की गोलियों के साथ गिरफ्तार ,…..

कैदी से मिलाई के वक्त वकील की पोल खुल गई। वकील सैंडल में छिपाकर नशे की 2400 गोलियां लेकर गया था, जिन्हें देख अफसर भी हैरान रह गए।

मेरठ में जिला करागार जेल में मिलाई के वक्त नशे का गोरखधंधा उजगार हुआ है। जेल में कैदी से मिलाई के लिए पहुंचे वकील अनुज गुप्ता की सैंडल में नशे की 2400 गोलियां मिली हैं। वकील सैंडल में नशे की गोलियां छिपाकर लाया था। जिसे वो मिलाई के दौरान बंदी साजन उर्फ लुक्का को देने वाला था

वहीं जेल में कैदी से चप्पल बदलते वक्त वकील की धोखाधड़ी पकड़ी गई। वकील ने जैसे ही कैदी से चप्पलें बदलीं तो जेल में तैनात सुरक्षाकर्मियों को उस पर शक हुआ। तलाशी के दौरान उसकी पोल खुल गई। सूचना पर पहुंचकर मेडिकल थाना पुलिस ने वकील को हिरासत में लेकर थाने ले आए। वकील के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है।

मेडिकल इंस्पेक्टर अखिलेश गौड ने बताया कि चौधरी चरण सिंह जिला कारागार में शराब माफिया साजन उर्फ लुक्का बंद है। लुक्का से मिलाई करने उसके वकील अनुज गुप्ता गुरुवार को जिला जेल पहुंचे। वकील मिलाई के बहाने कैदी को नशा सप्लाई करने आया था।

वकील ने सैंडल में एक या दो नहीं पूरी 2400 गोलियां छिपाई थीं। जिन्हें वो चोरी छिपे अंदर लेकर गया था। वकील जब कैदी से चप्पल बदलने लगा तो सुरक्षाकर्मियों को उसकी हरकत पर शक हुआ। सुरक्षाकर्मियों ने वकील और कैदी दोनों की जांच की तो उन चप्पलों में अल्प्रेक्स की 2400 गोलियां मिलीं। वकील अनुज गुप्ता जेल में नशे की गोलियों की तस्करी कर रहे थे। इसी आरोप में पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।

Share
Now