बिना ड्राइवर के दौड़ रही थी बाइक, आनंद महिंद्रा ने शेयर किया वीडियो,जानिए क्या कहा…

जब किशोर कुमार ने 1972 की फिल्म परिचय में मुसाफिर हूं यारों… गाना गाया, तो उन्होंने कभी ये कल्पना नहीं की होगी कि इसका अर्थ इसके इरादे से बिल्कुल अलग होगा. या जब टेक उद्यमी और टेस्ला के सीईओ एलन मस्क ने सेल्फ ड्राइविंग वाहनों की बात की, तो उन्होंने भी नहीं सोचा होगा कि उन्हें भारतीय बाजार में चुनौती का सामना करना पड़ेगा. लेकिन, अब ऑनलाइन एक वीडियो सामने आया है, जिसमें एक मोटरसाइकिल बिना ड्राइवर के सड़क पर दौड़ रही है और उसके पीछे की सीट पर एक शख्स बड़े आराम से बैठकर राइड का मजा ले रहा है.

वीडियो को शेयर करने वाले ट्विटर यूजर ने कैप्शन में लिखा कि एलन मस्क के भारत में “चालक रहित वाहन” लाने के विचार को देश में प्रतिस्पर्धा का सामना करना पड़ सकता है.

इस वीडियो को दोबारा शेयर करते हुए उद्योगपति आनंद महिंद्रा (industrialist Anand Mahindra) ने कहा, कि उन्हें यह पसंद आया. क्लिप शेयर करते हुए उन्होंने मुसाफिर हूं यारों गीत को भी अपना ट्विस्ट दिया.

उन्होंने ट्विटर पर पोस्ट किया, “ये पसंद आया … मुसाफिर हूं यारों … न चालक है, न ठिकाना.”

Share
Now