Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

शाहीन बाग में भारी विरोध के बाद बुलडोजर एक्शन शुरू! महिलाओं ने घेरा बुलडोजर !आप विधायक अमानतुल्ला खान भी….

राजधानी दिल्ली में अवैध निर्माणों के खिलाफ नगर निगमों का एक्शन लगातार जारी है। चर्चित शाहीन बाग (Shaheen Bagh) इलाके में भी आज से अतिक्रमण हटाने की कवायद शुरू हो सकती है।

राजधानी दिल्ली में अवैध निर्माणों के खिलाफ नगर निगमों का एक्शन लगातार जारी है। चर्चित शाहीन बाग (Shaheen Bagh) इलाके में आज भारी विरोध के बीच अतिक्रमण हटाने की कवायद शुरू हो गई है। इलाके में भारी संख्या में पुलिस और पैरा मिलिट्री फोर्स के जवान मौके पर तैनात हैं। स्थानीय विधायक और आम आदमी पार्टी (आप) विधायक अमानतुल्ला खान मौके पर पहुंच गए हैं।

जानकारी के अनुसार, दक्षिणी दिल्ली नगर निगम (एसडीएमसी) की मांग पर दिल्ली पुलिस ने आज शाहीन बाग इलाके में एमसीडी को अतिक्रमण हटाने के लिए फोर्स प्रदान करने की बात कही थी। इससे पहले दक्षिणी निगम को अतिक्रमण पर कार्रवाई के लिए पुलिस फोर्स नहीं मिल पाई थी, इस वजह से बुलडोजर की कार्रवाई को 8 मई तक के लिए टाल दिया गया था।

अमानतुल्ला खान ने कहा कि एमसीडी बताए जहां भी मैं खुद उसे हटा दूंगा। एमीसीडी माहौल खराब करने की कोशिश कर रही है

  • अमानतुल्ला खान ने कहा कि शाहीन बाग में कोई अतिक्रमण नहीं है, जो था उसे पहले ही हटवा दिया गया है
  • आम आदमी पार्टी के नेता और स्थानीय विधायक अमानतुल्ला खान शाहीन बाग पहुंचे
Share
Now