Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

शर्मनाक: शामली सरकारी अस्पताल में महिला के शव से वार्ड बॉय ने चुराए कुण्डल! वीडियो हुआ वायरल…..

जिला अस्पताल में महिला के शव से सोने के कुंडल चोरी करने के आरोप में वार्ड ब्वाय विजय निवासी गांव ओदरी थाना झिंझाना को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस ने उसकी निशानदेही पर अस्पताल के पास से सोने का कुंडल बरामद किया है।

शनिवार सुबह बाबरी थानाक्षेत्र के गांव हिरनवाड़ा निवासी 23 वर्षीय श्वेता अपने भाई सौरभ के साथ मेरठ जा रही थी। भाजू नहर चौराहा पर बस की टक्कर लगने से श्वेता गंभीर रूप से घायल हो गई थी। उसे जिला अस्पताल ले जाया गया था। चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया था। 

अस्पताल में परिजनों ने महिला के कानों से कुंडल गुम मिलने पर हंगामा कर दिया था। एक कुंडल इमरजेंसी कक्ष में बेड के निकट से फर्श पर पड़ा मिला था। सीएमएस डॉ. किशोर कुमार आहूजा ने परिजनों की शिकायत पर आदर्श मंडी थाना पुलिस को जांच कर कार्रवाई के लिए रिपोर्ट भेजी थी। देर रात आदर्श मंडी थाना पुलिस ने मृतका के पति की तरफ से कुंडल चोरी का मुकदमा दर्ज कर लिया था। 
 

पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज की जांच की तो उसमें वार्ड ब्वॉय शव के कानों से कुंडल चोरी करता दिख। इसके बाद पुलिस ने आउटसोर्सिंग पर रखे गए वार्ड ब्वॉय विजय को गिरफ्तार कर लिया। उसकी निशानदेही पर अस्पताल के निकट फेंका गया सोने के एक कुंडल बरामद कर लिया।

Share
Now