संजय राउत की केंद्रीय मंत्री को बड़ी धमकी, कहा भूलना मत हम आपके बाप हैं…

शिवसेना सांसद संजय राउत ने भाजपा नेताओं पर हमला बोलते हुए कहा है कि वे हर रोज नए खुलासे करेंगे। उन्होंने केंद्रीय मंत्री नारायण राणे को चेतावनी हेते हुए कहा कि देना बंद करो। मुंबई में शिवसेना नेता संजय राउत ने शनिवार को कहा, “नारायण राणे धमकी दे रहे हैं कि उनके पास हमारी कुंडली है। धमकियां देना बंद करो। हमारे पास भी आपकी कुंडली है। आप केंद्रीय मंत्री हो सकते हैं लेकिन यह महाराष्ट्र है। यह मत भूलना। हम आपके ‘बाप’ हैं, आप अच्छी तरह जानते हैं कि इसका क्या मतलब होता है।”

नारायण राणे के अलावा संजय राउत ने एक अन्य भाजपा नेता किरीट सोमैया पर भी तीखा हमला बोला। समाचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक राउत ने कहा कि पालघर में 260 करोड़ रुपये के प्रोजेक्ट पर काम चल रहा है और यह किरीट सोमैया के बेटे के नाम पर है।

राउत ने कहा, “आप (किरीट सोमैया) घोटाले के दस्तावेज केंद्रीय एजेंसियों को दें, मैं आपके दे दूंगा। धमकी मत दो, हम नहीं डरेंगे। पालघर में उनके 260 करोड़ रुपये के प्रोजेक्ट पर काम चल रहा है। यह उनके बेटे के नाम पर है, उनकी पत्नी निदेशक हैं। जांच करनी चाहिए कि उन्हें पैसे कैसे मिले।”

संजय राउत ने कहा, “हम महाराष्ट्र में प्रचलित आपराधिक सिंडिकेट को खत्म करेंगे। हम रोजाना एक एक्सपोज करेंगे और इसकी जानकारी देंगे। मुंबई में शुरू हुई रंगदारी की व्यवस्था का पर्दाफाश करने से नहीं कतराएंगे।”

Share
Now