Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

टीवी रेटिंग केस में Republic TV के सीईओ से पूछताछ, चैनल के CFO ने किया सुप्रीम कोर्ट का रुख

टीवी रेटिंग मामलें में रिपब्ल‍िक टीवी के CEO विकास खनचंदानी को मुंबई क्राइम ब्रांच के दफ्तर बुलाया गया है। विकास खनचंदानी को मामले की पुछताछ के लिए पुलिस ने पहले ही समन जारी कर दिया था। जिसके बाद उन्हें पुछताछ के लिए क्राइम ब्रांच ऑफिस बुलाया गया। हालांकि इस मामले में पुछताछ के लिए रिपब्लिक टीवी के CFO  शिव सुब्रमण्यम सुंदरम को भी पेश होने को कहा गया था। मगर शिव सुब्रमण्यम ने पेश होने के लिए और समय मांगा है।

बता दें कि एक तरफ तो रिपब्लिक टीवी के मुख्य वित्त अधिकारी शिव सुब्रमण्यम सुंदरम ने पुलिस से 16 अक्टूबर के बाद की तारीख देने का आग्रह किया है। तो वही दूसरी ओर उन्होंने इस मामले में सुप्रीम कोर्ट का भी रुख किया है। शिव सुब्रमण्यम ने शीर्ष न्यायालय में याचिका दाखिल कर जल्द मामले की सुनवाई की मांग की है।

इस बारे में जानकारी देते हुए मुंबई पुलिस कहा कि इस मामले में रिपब्ल‍िक टीवी के साथ और तीन चैनलों के खिलाफ शिकायत दर्ज है। चैनलों ने अपनी रेटिंग बढ़ाने के लिए दर्शकों को पैसे दिए ताकि उसे विज्ञापन से ज्यादा कमाई हो सके। 

Share
Now