बड़ा हादसा .. रिश्ता तय कर घर लौट रहा था परिवार, 20 फीट गहरी खाई में गिरी कार; 5 लोगों की मौत…

  • हरियाणा के हिसार में कार पलटने से एक बड़ा सड़क हादसा हो गया।
  • इस हादसे में पंजाब के एक ही परिवार के पांच लोगों की मौत हो गई।
  • वहीं इस हादसे में तीन लोग घायल हो गए जिनका अस्पताल में इलाज जारी है।
  • हादसा शहर के दिल्ली नेशनल हाईवे बाईपास के पास हुआ जहां ट्रक से टक्कर के बाद गाड़ी 20 फीट गहरी खाई में गिर गई।

हिसार-दिल्ली नेशनल हाईवे पर हिसार सेक्टर 27-28 मोड़ के पास एक दर्दनाक हादसा हुआ है। सोमवार दोपहर एक एसयूवी और ट्रक के बीच जबरदस्त टक्कर हो गई है। इस दर्दनाक हादसे में एक ही परिवार के पांच लोगों की जान चली गई है और चार लोगों की हालत नाजुक बनी हुई है। ट्रक से टकराने के बाद कार सड़क किनारे गड्ढे में चली गई।

बेटी के लिए लड़का देखने गया था परिवार
कार में सवार परिवार के लोग हांसी में रिश्ता तय करने आए थे और वापस जाने के दौरान यह हादसा हुआ। सभी घायलों को हिसार के निजी अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। स्थानीय लोगों ने बताया कि ट्रक से टकराने के बाद कार 20 फुट गहरे गड्ढे में जा गिरी। जानकारी के अनुसार पंजाब के बठिंडा के पास मोड मंडी के रहने वाले बग्गा सिंह अपनी बेटी के लिए लड़का देखने हांसी के ढाणा कलां गांव आए थे। सभी लड़का देखने के बाद वापस सिरसा की तरफ जा रहे थे तभी यह हादसा हुआ।

पांच लोगों की मौत
मृतकों में पंजाब के मोड़ मंडी निवासी बग्गा सिंह(52), उसकी पत्नी मधुबाला(45), भाई रणजीत सिंह(48), बग्गा का साला सतपाल(40) और सिरसा के कालांवाली का रवि शामिल हैं। ये सभी हिसार जिले के हांसी शहर में बग्गा सिंह की बेटी का रिश्ता करने के लिए लड़का देखने आए थे।

ट्रक चालक की लापरवाही बनी हादसे का कारण

सिरसा निवासी सोनू ने कहा कि यह हादसा ट्रक चालक की लापरवाही के कारण हुआ है। उन्होंने पुलिस-प्रशासन से मांग की है कि ट्रक चालक को जल्द गिरफ्तार किया जाए। सदर थाना जांच अधिकारी सुभाष चंद्र के अनुसार सड़क दुर्घटना में पांच लोगों की मौत हुई है। ट्रक और कार के बीच टक्कर के चलते हादसा हुआ है। पुलिस घटना की छानबीन कर रही है। उन्होंने कहा कि पुलिस ने मुकदमा दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है। ट्रक चालक मौके से फरार है, जिसकी तलाश जारी है।

Share
Now