हिमानी हत्याकांड में पहले गिरफ्तारी 02 बच्चों केबाप सचिन ने पहले दोस्ती फिर संबंध और आखिर में गला घोट…..

कांग्रेस नेता हिमानी हत्याकांड में बड़ा खुलासा हुआ है। पुलिस ने बताया है कि बहादुरगढ़ के सचिन और हिमानी की एक साल पहले सोशल मीडिया के जरिए दोस्ती हुई थी। इसके बाद हिमानी ने सचिन को घर बुलाया, जहां दोनों के बीच संबंध बने। हिमानी ने इन संबंधों की वीडियो भी बना ली थी।

पुलिस के अनुसार, सचिन ने हिमानी की मोबाइल चार्जर के तार से गला घोंटकर हत्या की थी। इसके बाद उसने शव को सूटकेस में रखकर पहले रिक्शा और फिर बस से सांपला स्टैंड तक ले गया था।

दिल्ली पुलिस की बाहरी जिला पुलिस और हरियाणा की सांपला पुलिस ने संयुक्त रूप से अभियान चलाकर सचिन को गिरफ्तार किया है। आरोपी मोबाइल एसेसरीज की दुकान चलाता है और शादीशुदा है, जिसके दो बच्चे भी हैं।

पुलिस ने बताया है कि सचिन और हिमानी एक दूसरे को करीबन एक साल से जानते थे। सचिन हिमानी से मिलने उसके घर भी जाता था और वहां रुकता था। पुलिस हत्या के कारणों को जानने के लिए लगातार पूछताछ कर रही है।

Share
Now