Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

मोदी सरनेम चोर है बीजेपी नेता ने भी किया था ट्वीट! कांग्रेस ने पूछा खिलाफ कार्रवाई….

2018 में किए गए एक ट्वीट में खुशबू सुंदर ने भी राहुल गांधी की ही तरह मोदी सरनेम पर सवाल उठाए थे। उन्होंने लिखा था, यहां मोदी वहां मोदी जहां देखो मोदी, ले ये क्या? हर मोदी के आगे भ्रष्टाचार सरनेम लगा हुआ है…#मोदी मतलब #भ्रष्टाचार… लेट्स चेंज द मीनिंग ऑफ मोदी टू करप्शन…सुट्स बेटर..#नीरव#नमो=करप्शन…”

सूरत के एक कोर्ट की ओर से 2019 के मानहानी मामले में दोषी ठहराये जाने के बाद कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी की संसद सदस्यता समाप्त हो गई है। अब इस मामले पर कांग्रेस भाजपा पर हमलावर हो गई है। इस बीच सोशल मीडिया पर कलाकार से राजनीतिज्ञ बनीं खुशबू सुंदर का 2018 एक ट्वीट वायरल हो रहा है। यह ट्वीट उन्होंने 2018 में कांग्रेस पार्टी में रहते हुए किया था। फिलहाल खुशबू भाजपा में हैं और राष्ट्रीय महिला आयोग की सदस्य हैं।

कांग्रेस में रहते हुए खुशबू सुंदर ने भी मोदी सरनेम पर सवाल उठाए थे
2018 में किए गए एक ट्वीट में उन्होंने भी राहुल गांधी की ही तरह मोदी सरनेम पर सवाल उठाए थे। उन्होंने लिखा था, यहां मोदी वहां मोदी जहां देखो मोदी, ले ये क्या? हर मोदी के आगे भ्रष्टाचार सरनेम लगा हुआ है…#मोदी मतलब #भ्रष्टाचार… लेट्स चेंज द मीनिंग ऑफ मोदी टू करप्शन…सुट्स बेटर..#नीरव#नमो=करप्शन…”

Share
Now