Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

बदमाशों ने घर के बाहर चलाई गोली दो घायल …..

छतरपुर जिले के गौरिहार थाना क्षेत्र के ग्राम कितपुरा में एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां खंगार परिवार के चार लोगों ने प्रजापति परिवार के घर के बाहर से गोलीबारी कर दी। इस घटना में एक महिला और उसका मासूम बच्चा घायल हो गया है। घायल महिला और बच्चे को परिजन पहले स्थानीय अस्पताल ले गए थे, जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने दोनों को जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया, जहां दोनों घायलों का इलाज जारी है।

पीड़ित परिवार के सदस्य कमलेश प्रजापति ने बताया कि गांव के शिवराम खंगार, रिखीराम खंगार, मंगल खंगार और धनंजय खंगार से उसके परिवार का पंचायत चुनाव के समय से विवाद चला आ रहा है। पहले भी उन लोगों ने कई बार परिवार के सदस्यों के साथ गाली-गलौज के साथ जान से मारने की धमकी दी थी। बीती शाम करीब साढ़े 6 बजे उक्त चारों लोग परिवार के मुखिया लल्लू प्रजापति को मारने की नियत से घर पर पहुंचे, लेकिन किसी वजह से जब वे घर में घुस नहीं सके तो घर के बाहर से ही उन्होंने कट्टे से गोलियां चलनी शुरू कर दी।

एक गोली घर में मौजूद तुलसा पत्नी शिववदन प्रजापति 26 वर्ष की जांघ में तथा एक गोली तुलसा के 4 वर्षीय पुत्र आशीष उर्फ बाबू प्रजापति के हाथ में लग गई। घटना के समय घर में घायलों के अलावा लल्लू प्रजापति, देवकुमारी प्रजापति और तुलसा का 6 माह का पुत्र संदीप प्रजापति भी मौजूद था, जो इस घटना में बाल-बाल बच गए हैं। घटना के बाद परिजन घायल तुलसा और आशीष को गौरिहार के अस्पताल ले गए जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार करने के बाद दोनों को जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।

Share
Now