Home / Updates / शर्मनाक: पिता और जीजा कराना चाहते थे वेश्यावृत्ति! जाने कैसे बचाई युवती ने अपनी जान….

शर्मनाक: पिता और जीजा कराना चाहते थे वेश्यावृत्ति! जाने कैसे बचाई युवती ने अपनी जान….

बरेली के इज्जतनगर थाना क्षेत्र से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवती से उसके पिता व जीजा वेश्यावृत्ति कराना चाहते हैं, इसलिए उसने घर छोड़ दिया। किराए के मकान से अगवाकर पिता, उसके जीजा और उनके एक साथी ने युवती को वैन में डाला। इस बीच पिता के चाकू निकालते ही युवती खिड़की से कूद कर भाग गई। एसएसपी के आदेश पर इज्जतनगर पुलिस ने मामले में रिपोर्ट दर्ज की है। वहीं युवती की ओर से होटल में हंगामा करने के बाद बारादरी थाने में हिंदू संगठन से जुड़े जीजा, उसके साथियों पर छेड़छाड़ समेत पिता पर रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

इज्जतनगर थाना क्षेत्र की रहने वाली पीड़िता के मुताबिक, वह फरीदपुर में प्राइवेट जॉब करती है और नौकरी से मिलने वाले रुपये से अपनी पढ़ाई भी कर रही है। उसके पिता और सगा जीजा जबरन वेश्यावृत्ति करवाकर रूपये कमाना चाहते हैं और मना करने पर जान से मारने की धमकी देते हैं। इसी वजह से पीड़िता ने अपना घर छोड़ दिया है और इज्जतनगर थाना क्षेत्र में रह किराए पर रह रही है।

आरोप है कि फरीदपुर में काम करने के दौरान वहीं के मोहल्ला कानून गोयान निवासी आरोपी भुवनेश को आरोपी पिता और जीजा ने उसके पीछे लगा दिया। 18 सितंबर को आरोपी भुवनेश ने अपनी कार से फरीदपुर स्थित दशमेश ढाबे से उसे उठा लिया।

कार में उसके पिता और जीजा बैठे हुए थे। इस दौरान आरोपी पिता ने मारने के लिए चाकू निकाल लिया। इसको देख पीड़िता खिड़की से भाग गई और आरोपी कार को लेकर फरार हो गए। बता दें कि उक्त पीड़िता की ओर से ही गुरुवार को बारादरी पुलिस में तहरीर दी गई थी कि परिवार वालों के डर से उसका परिचित होटल में छोड़ गया था और हिंदू संगठन से जुड़े जीजा, उसके साथियों ने कमरा का दरवाजा तोड़ कर पीड़िता से छेड़छाड़ और मारपीट की थी।

[post-views]
Share
Now