प्रेमिका से मिलना प्रेमी को पड़ा भारी,गंजा कर गधे पर बिठाकर पूरे गांव में घुमाया….

दूसरे गांव का एक युवक अपने साथी के साथ बाइक से एक गांव में पहुंचा था। वहां बताया जा रहा है कि लड़की के साथ घरवालों ने देख लिया और ग्रामीणों की मदद से युवक को पकड़ लिया।

प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को घरवालों ने ग्रामीणों की मदद से पकड़ लिया। घरवालों ने युवक की पिटाई कर घायल कर दिया। चर्चा है कि आधा सिर गंजा कराकर गांव में घुमाया है। गधे पर बैठाकर भी घुमाया गया है। पुलिस ने मामले में अनभिज्ञता जाहिर की है। पकड़े गए युवक का शांतिभंग में चालान किया है।

मामला कोतवाली जलेसर के एक गांव का बताया जा रहा है। शनिवार शाम को दूसरे गांव का एक युवक अपने साथी के साथ बाइक से एक गांव में पहुंचा था। वहां बताया जा रहा है कि लड़की के साथ घरवालों ने देख लिया और ग्रामीणों की मदद से युवक को पकड़ लिया। सबने मिलकर पकड़े गए युवक के सिर के बीच के बाल कटवाए और पूरे गांव में घुमाया। चर्चा यह भी है कि गधे पर बैठाकर घुमाया और बाद में पुलिस को सौंप दिया। एसएचओ जलेसर देवेन्द्रनाथ मिश्रा का कहना है कि प्रथमदृष्टया जांच में सामने आया है कि युवक को घरवालों ने घर पर पकड़ लिया था। इसके बाद हल्ला हो गया। जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। गंजा करने जैसी कोई घटना नहीं हुई है।

एटा जलेसर सीओ इरफान नासिर खान ने बताया, ऐसा कोई मामला संज्ञान में नहीं है। एक युवक को पुलिस ने पकड़ा है, जिसका शांतिभंग में चालान किया गया है। तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

पार्टी के दौरान होटल में भिड़े दो पक्ष, चले लात-घूसें

जलेसर स्थित होटल में पार्टी करते हुए दो पक्ष आपस में भिड़ गए। इनमें जमकर लात-घूसें चले। मामले की जानकारी पर पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने सात लोगों को शांतिभंग में चालान किया है। एसएचओ जलेसर देवेन्द्रनाथ मिश्र का कहना है कि होटल में आपस में लोग पार्टी कर रहे थे। पार्टी के दौरान झगड़ा हो गया। पकड़े गए लोगों का शांतिभंग में चालान किया है।

Share
Now