Uttrakhand: हरीश रावत ने त्रिवेंद्र सिंह रावत को दी जन्मदिन की शुभकामनाएं- और कहा मेरे दोस्त जल्द स्वस्थ होंगे….

देहरादून: उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री एवं कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव हरीश रावत ने उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को जन्मदिन की बधाई दी। साथ ही उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की। गौरतलब है कि उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत 18 दिसंबर को कोरोना संक्रमित हो गए थे। इसकी जानकारी उन्होंने खुद ट्विट के जरिये दी थी। उन्होंने खुद को होम आइसोलेट कर लिया था।

त्रिवेंद्र सिंह रावत के पूरे परिवार पर कोरोना का प्रकोप


साथ ही लोगों को सलाह दी थी कि जो उनके संपर्क में आए वे खुद को आइसोलेट कर लें और अपनी जांच कराएं। शनिवार शाम को वह सपरिवार दून अस्पताल पहुंचे। यहां जांच में उनकी बेटी और पत्नी सुनीता रावत भी कोरोना संक्रमित पाए गए। मुख्यमंत्री, उनकी पत्नी ब बेटी की ईसीजी, ब्लड चेकअप व अन्य जरूरी जांचें दून अस्पताल में की गई। यहां सारी रिपोर्ट सामान्य पाई गई। वहीं, तीनों में कोरोना के लक्षण नहीं हैं। चिकित्सकों के मुताबिक उन्हें कोई परेशानी नहीं है। तीनों सामान्य हैं।

वहीं, हरीश रावत ने ट्विट किया कि-आज मेरे मित्र एवं उत्तराखंड के मुख्यमंत्री श्री त्रिवेंद्र सिंह रावत जी का जन्मदिन है। श्री त्रिवेंद्र जी को उनके जन्मदिन के अवसर पर बहुत-बहुत बधाई एवं शुभकामनाएं। श्री त्रिवेंद्र सिंह जी कोरोना से संक्रमित हुये हैं। मैं, भगवान से उनके शीघ्र स्वस्थ होने व उज्जवल भविष्य एवं दीर्घायु की कामना करता हॅूं।

Share
Now