Join WhatsApp Group Join WhatsApp Group

लालू ने सक्रिय राजनीति में लौटने का किया ऐलान, कहा- मोदी को दूंगा….

RJD प्रमुख लालू प्रसाद ने नई दिल्ली में मीडिया से बातचीत की और सक्रिय राजनीतिक में वापसी की घोषणा की। उन्होंने चुनाव लड़ने की संभावना जतायी। मंगलवार को पटना रवाना होने से पूर्व पत्रकारों से बातचीत में उन्होंने कहा कि अभी कोर्ट से मुझे चुनाव लड़ने की अनुमति नहीं है।

अनुमति मिलते ही चुनाव लड़कर संसद आऊंगा। लोकसभा में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी कुछ भी बोलते रहते हैं, मैं संसद पहुंचकर उनकी बातों का जवाब दूंगा। लालू प्रसाद ने उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव को लेकर मुख्यमंत्री आदित्यनाथ योगी पर भी हमला किया और उनपर चुनाव के दौरान अभद्र भाषा का प्रयोग करने का आरोप लगाया।

कहा कि यूपी के मुख्यमंत्री की बातों से साफ दिखता है कि वह नर्वस हो गए हैं। साफ लग रहा है कि इसबार यूपी में बीजेपी का सफाया होने वाला है। 

Share
Now